О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Политика

Депутат Госдумы рассказал о перспективах Хакасии

03.06.2023 г. 11:24
0
Источник изображения: tvrts.ru
Теги:
В Хакасии с рабочим визитом находится депутат Госдумы Первый заместитель председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, Первый заместитель председателя фракции КПРФ Николай Коломейцев. 

Николай Васильевич в нашей республике не первый раз, поэтому, ему есть с чем сравнить – что было и что стало. Парламентарий отметил высокие достижения республики в строительной отрасли, в развитии туризма, социальной обеспеченности. Одним из ключевых показателей хорошей работы регионального правительства является, по мнению депутата, увеличение бюджета республики белее чем в два раза. 

По словам Николая Коломейцева, если жители Хакасии поддержат на выборах действующего главу Валентина Коновалова, республика будет продолжать прогрессировать. 

- У нас очень мало руководителей (я просто знаком со статистикой и правоохранительных органов, и судебной системой), у нас есть территории где, скажем, из 61 муниципалитета 38 сити-менеджеров или сидят, или в СИЗО за нецелевое использование. У вас этой тенденции нет, к счастью. У меня есть опросы и крупного бизнеса, и малого, которые говорят о том, что нынешняя власть в Хакасии, в принципе, не является тормозом. Без взяток. Здесь очень толерантная к малому бизнесу и слушающая власть, не берущая взяток. Это очень важно… - пояснил Николай Васильевич.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1510
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий