О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Политика

Депутат Госдумы Надежда Максимова намерена переговорить с министром финансов Хакасии и мэром Абакана

25.12.2018 г. 03:32
0

65655757457457574745574457


В среду республику с рабочим визитом посетит депутат Госдумы от Хакасии Надежда Максимова.


Депутат примет участие в заседании президиума Верховного Совета РХ, обсудит вопросы с министром финансов Ириной Войновой и мэром Абакана Николаем Булакиним. Надежда Максимова также посетит ХГУ и республиканскую филармонию.


Предыдущий приезд Максимовой в Хакасию состоялся в конце ноября. Месяц назад депутат встретилась с главой Хакасии Валентином Коноваловым и поздравила его с избранием на высокую должность. В тот раз основной темой разговора стало участие Хакасии в национальных проектах.



– Я являюсь членом трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений, участвовала в рассмотрении всех методик, правил по национальным проектам. Конечно, старалась, чтобы республика везде присутствовала. Как вы знаете, в девяти программах мы уже представлены. Основной вопрос сейчас будет в том, чтобы защититься. Объектов много: детские сады, школы, два дома культуры, – отметила депутат Госдумы.



ВМЕСТЕ С ЭТИМ ЧИТАЮТ:


Коновалов и Максимова обсудили участие Хакасии в нацпроектах


Депутат Госдумы Надежда Максимова встретится с представителями нового правительства Хакасии


 


 

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
822
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий