Конфликт вокруг монумента в посёлке Расцвет Усть-Абаканского района продолжается. Прокуратура настаивает на полном восстановление разрушенного монумента. Администрация сельсовета, в свою очередь, утверждает, что спасти обветшавший памятник не удалось бы. Дело дошло до высшей судебной инстанции в Хакасии.
Подробности - в репортаже РТС.
Общество
Дело о сносе памятника советским воинам в Расцвете дошло до Верховного суда Хакасии
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1167