О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
06:00
Цикл "Соль земли. Железная роза ивана Баташева", 12+
06:40
Зарница 2.0, 6+
07:00
Новости, 16+
07:20
Солбан, 16+
07:30
Полнометражный мульт.ф. "Махнём на Луну!", 12+
09:00
Союзмультфильм, 0+
10:00
Итоговая информационная программа "7 дней", 16+
10:20
Сериал "Красная зона" 64, 65, 66 серия, 16+
12:20
Худ.ф. "Мама, я жив!", 16+
13:30
Дело ведёт Мур-р-р, 6+
13:50
Союзмультфильм, 0+
15:00
Сериал "Осколки-2" 1 серия, 16+
16:00
Блокадный футбол, 16+
16:55
Путешествие по Валдайскому краю, 12+
17:30
Бренды СССР, 12+
17:40
Сериал "Код улыбки" 26 серия, 16+
18:30
Новости, 16+
18:50
Телемарафон "За наших!", 16+
19:20
Памятники истории и культуры Хакасии, 12+
19:30
Итоговая информационная программа "7 дней", 16+
19:50
Эртесай, 0+
20:00
Концерт "Вельвет Фест", 16+
22:30
Худ.ф. "Королева", 16+
00:20
Тема дня, 12+
03:20
Свадьба на миллион, 18+
04:35
Наука есть. Программа с субтитром, 12+
05:56
Технический, перерыв
16+
Прямой эфир
Происшествия

Дамская ссора - мужская драка - поножовщина

0


В Черногорске оперативники по горячим следам установили подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает МВД Хакасии.


Накануне в республиканскую городскую больницу из квартиры дома по улице Космонавтов Черногорска был доставлен мужчина 1987 года рождения с телесными повреждениями в виде проникающего колото-резаного ранения грудной клетки.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска черногорской полиции в кратчайшие сроки установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель 1986 года рождения.



"По предварительной версии следствия, накануне инцидента в квартире потерпевшего собралась компания из мужчин и женщин для совместного употребления горячительных напитков. В какой-то момент времени между представительницами прекрасной половины человечества вспыхнул конфликт, переросший в рукоприкладство", - рассказали в полиции.



Один из мужчин решил заступиться за терпящую поражение даму. Его стал оттаскивать собутыльник - в результате драка завязалась уже между мужчинами. Один из них оказался побит.



"Вскоре рюмка спиртного вновь собрала всех за столом. Однако поигравшему в драке мужчине не давала покоя мысль об отмщении, и он набросился на своего оппонента. Последний, в свою очередь, схватил нож и усмирил им разбушевавшегося соперника", - рассказали в МВД.



Пьяное застолье на этом закончилось. Пострадавший самостоятельно добрался до дома, где гражданская супруга, увидев, что он ранен, вызвала скорую помощь.


Следственным отделом полиции Черногорска возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Её санкция - до десяти лет лишения свободы.


Сотрудники полиции напоминают о том, что пьянство и преступность идут рука об руку. Чрезмерное употребление алкоголя кратно увеличивает шансы стать либо жертвой преступления, либо фигурантом уголовного дела.

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
643