В городе продолжаются работы на магистральных сетях. Отключение затронуло жителей Центрального микрорайона. Как сообщили в мэрии, в большинстве домов на сегодня восстановлено водоснабжение. Остальных обещают подключить к завтрашнему утру. По адресам продолжается подвоз воды.
Напомним, что работы в Саяногорске ведутся в рамках федеральной программы по модернизации коммунальных сетей. Новый водопровод врезают в общую городскую систему.
Общество
Часть Саяногорска по-прежнему остаётся без холодной воды
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
586