О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
06:00
Пустые страницы 16+,
07:00
Новости, 16+
07:20
Солбан, 16+
07:30
Сериал "Три в одном" 2, 3 серия, 16+
09:00
Мультфильмы, 0+
10:00
Итоговая информационная программа "7 Дней", 16+
10:20
Худ.ф. "Преступление" 3, 4 серия, 16+
12:00
Худ.ф. "Счастливый рейс", 12+
13:30
Галопом по тропам, 12+
13:40
Мультфильмы, 0+
14:10
Сериал "Королева и завоеватель" 34, 35 серия, 16+
15:45
Как правильно выбрать пробиотики?, 16+
16:20
ПТСР - это заразно?, 16+
17:00
ДНК России, 16+
18:30
Новости, 16+
18:50
Галопом по тропам, 12+
19:10
Актуальное интервью, 16+
19:30
Итоговая информационная программа "7 Дней", 16+
19:50
Концерт "Дискотека СССР", 16+
22:20
Худ.ф. "Американец", 16+
00:20
Тема дня, 12+
03:25
Маршрут построен, 12+
04:25
Люди РФ. Программа с субтитром, 12+
05:56
Технический, перерыв
16+
Прямой эфир
Общество

Булычевы: семья, готовая стать лучшей в России

19.05.2021 г. 04:30
0
Теги:

В Хакасии идет подготовка к региональному этапу всероссийского конкурса "Семья года - 2021". Проводит его "Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации". Среди участников - многодетная семья Булычевых.


Четыре сыночка и лапочка дочка, как в мультике. И это про них. Семья Булычевых. Когда на тебя смотрят пять пар детских больших голубых глаз, начинаешь чувствовать себя счастливым. Миша, Даня, Веня, Рита, Матвей. Глава семьи Владимир, его супруга - Екатерина. Свадьба родственников стала для них судьбоносной. Вместе они уже 10 лет.



Многодетная мама Екатерина Булычева:


- Нас пригласили на свадьбу к брату Вовы и там я первый раз его увидела. Я тоже там ее увидел первый раз и наверное любовь с первого взгляда.



Супругам пришлось сыграть целых две свадьбы. Одну на родине Владимира - в Минусинске. Другую для родственников и друзей жены в Краснодарском крае. Сейчас многодетная мама в декрете, а Владимир - спасает жизни. По профессии он пожарный. К добрым поступкам его тянуло с детства.



Многодетный отец Владимир Булычев:


- Хорошая работа. Достойная работа. Можно помогать людям. Спасение людей в трудной ситуации, я считаю, это хорошее дело для каждого человека.



В его задачах - не только ликвидировать пожар, помочь человеку. Владимир - командир отделения. А в борьбе со стихией важна надежная команда. Чтобы можно было действовать плечом к плечу со своими товарищами.



Владимир Булычев:


- Чаще всего я думаю, чтобы все прошло, чтобы все остались целы. У всех семьи, у всех дети. Дома ждут. Поэтому самое важное для меня задача, чтобы все вышли целыми, остались невредимыми.



Среди увлечений многодетной семьи - рыбалка, отдых в палатках. Занимаются все вместе спортом и читают книги. Миша любит конструкторы. Создает различные полуавтоматические приборы. Например, конфетница. Если бросить в нее монетку, получишь конфету.


Владимир и Екатерина сами из многодетных семей. Считают: есть дети - есть будущее. Родители им привили честность и доброту, заботу о других. Так же стараются воспитывать и своих детей.



Владимир Булычев:


- Мы хотели бы, чтобы христианские принципы которые есть у нас, чтобы они были и в детях. Это будет определенным стержнем в их жизни, в будущем, христианские принципы, которые их удержат от плохого, помогут быть достойными людьми.



Владимир не против, чтобы кто-нибудь из сыновей пошел по его стопам. Но малыши, естественно, еще не знают, кем станут, когда вырастут. Они только изучают букварь. С профессией определился только самый старший - восьмилетний Миша. Он хочет быть стоматологом. Сейчас Булычевы готовятся к региональному этапу конкурса "Семья года - 2021".


В случае победы смогут защищать честь Хакасии во всероссийском финале. Но в любом случае имя их семьи занесут в почетную книгу-летопись "Семья года". А значит, фамилия Булычевых сохранится на века и сыновья будут носить ее с гордостью.


Корреспондент РТС Мария Мишнина

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
457
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий