Механик-водитель с позывным "Овод" не смог больше терпеть бесчинства националистов и отправился выполнять задачи спецоперации.
"Это уже просто ни в какие ворота. Людей убивают. Просто беспредел. Надо бороться с этим", - искренне возмущен он.
Сегодня судьба Родины в наших руках! Внеси свой вклад в Победу, присоединяйся к СВОим!
Подробности на сайте Службапоконтракту.рф (https://clck.ru/3CW2xW) и по телефону 117.
Россия
Боец СВО: "Надо бороться с этим!"
0
Источник изображения: Минобороны
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
2475