Абаканцы встревожены информацией, что старый регоператор "Аэросити 2000" начал забирать с контейнерных площадок принадлежащие ему мусорные баки. Минприроды республики заявляет - процесс под контролем и мусорного коллапса не будет.
Подробнее - в материале РТС.
Общество
"Аэросити" уходят из Хакасии вместе со своими контейнерами
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
938