О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Общество

"Аэросити" уходят из Хакасии вместе со своими контейнерами

0
Источник изображения: tvrts.ru
Абаканцы встревожены информацией, что старый регоператор "Аэросити 2000" начал забирать с контейнерных площадок принадлежащие ему мусорные баки. Минприроды республики заявляет - процесс под контролем и мусорного коллапса не будет.

Подробнее - в материале РТС.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
938