В редакцию РТС обратились жители Пригорска с вопросом - когда в посёлке заработает построенный ещё в прошлом году водопровод? Сроки периодически сдвигаются. А люди тем временем остаются без качественной питьевой воды. Вопрос, казалось бы, простой, но получить ответ на него так и не удалось.
Подробности - в репортаже корреспондентов РТС.
Общество
Абсурд по-пригорски: посёлок с новым водопроводом страдает без воды
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1068