В нынешнюю избирательную кампанию руководителей муниципалитетов выбирают в двух городах (Абакан и Сорск) и районах (Орджоникидзевском, Аскизском, Боградском и Бейском). Две последние территории точно сменят руководителя, так как действующие главы в этом году не стали выдвигать свои кандидатуры.
В одном из районов побывали наши корреспонденты.
Политика
32 кандидата на 6 кресел: в Хакасии выбирают муниципальных глав
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
2617