Около тысячи жителей города угольщиков сегодня утром остались без света. В седьмом часу утра из-за технологического нарушения на подстанции прекратилось электроснабжение 12 многоквартирных домов.
Сейчас Черногорский РЭС перевел основную часть потребителей на резервную схему электроснабжения.
Энергетики проводят мероприятия по поиску повреждения на кабельной линии.
По сообщению "Хакасэнерго", ориентировочно к 11:30 электроснабжение потребителей будет полностью восстановлено
Происшествия
️ Энергетики Хакасии восстанавливают электроснабжение в нескольких домах Черногорска
0
Источник изображения: Госкомтарифэнерго Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
803