Культура

Отыгрались: "Енисей-2" наказал абаканских хоккеистов

16.01.2020 г. 03:33
0

Абаканские "Саяны" накануне потерпели поражение от красноярского "Енисея-2", хотя первая игра для хозяев поля сложилась весьма удачно.

В повторном матче "Енисей-2" сразу взялся за дело и первый мяч в ворота абаканцев влетел уже на 2 минуте игры. "Саяны" долго отыгрывались и сумели до перерыва сравнять счет - 1:1.

После отдыха и наставлений тренеров гости вновь устремились вперед и забили. "Саяны" вновь оказались в роли догоняющих, но относительно недолго. Захваткин устанавливает на табло 2:2. В игре, как показалось, наступил переломный момент. Абакан вколачивает мяч и выходит вперед - 3:2.

Обед отменили: клиентские службы ПФР в Хакасии работают без перерыва Обед отменили: клиентские службы ПФР в Хакасии работают без перерыва

Но, увы, упорство и молодость красноярцев делают свое дело. "Енисей" сначала сравнял, а на предпоследней минуте забил решающий гол.

По ходу всей встречи "Саяны" могли бы сломить соперника за счет угловых. Но из 15 стандартов не забито ни одного мяча, не считая пенальти, который взял голкипер "Енисея-2". В итоге - поражение хозяев со счетом 3:4.