17.77°, ясно, влажность 77%, давление 750 мм/р.с.

Разгром по-братски: молодежная сборная России не оставила шансов белорусским футболистам

22 сентября 11:06

Болельщики Хакасии могут быть довольны. Российская молодежка отлично сыграла на выезде. Первая контрольная встреча в календарном году - и счет 6:1.

Ключевые моменты встречи можно посмотреть ЗДЕСЬ.

С первых минут вышли основной голкипер "Локомотива" Даниил Худяков, спартаковец Данил Пруцев, а также форварды "Динамо" Ярослав Гладышев с Константином Тюкавиным. Последний и открыл счет на 13-й минуте.

Во втором тайме братская республика сравняла счет. В ответ россияне устроили настоящий штурм, забив пять мячей: дубль - Никита Ермаков, по голу - Владислав Шитов и Владислав Яковлев. Ко всему мяч в собственные ворота отправил белорус Алексей Фирсов.

Следующий матч команда Галактионова проведет 24 сентября в Минске против Казахстана.